В Киришском районе под поезд попал 49-летний мужчина
Пострадавшего госпитализировали в больницу.

В минувшие выходные под поезд в Киришском районе попал человек. Произошел инцидент на станции Тихорицы.
Было установлено, что пострадал 49-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Железнодорожные пути он переходил в неустановленном для перехода месте. Пострадавшего госпитализировали в больницу.
По факту произошедшего проводится проверка. Выясняются все детали произошедшего.
Источник: peterburg2.ru
Комментарии закрыты.