В последнюю неделю зимы в Петербурге будет отличная погода
Напоминающая мартовскую.
Фото: Estea/Shutterstock/FOTODOM


Хорошими новостями поделился главный синоптик Северной столицы Александр Колесов. Согласно прогнозам, осадков можно не бояться. Их ожидают лишь во второй половине недели, мало и не везде.
Также обещают появление солнца, несмотря на увеличение облачности. Температура ночью будет отрицательной — от -2 до -4°C. Днём воздух прогреется до +2–3°C. Возможно, что столбик термометра поднимется и до +4 °C.
На протяжении почти всей недели будет наблюдаться слабый ветер южного направления и повышенное атмосферное давление.
Ранее мы писали о фестивале в Ботаническом саду, который даёт возможность почувствовать скорое наступление весны.
Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.
Источник: kudago.com
Комментарии закрыты.