Видео с праздничной пальмой появилось в сети.
Фото: shutterstock.com
В Петербурге заканчивают украшать улицы, кафе и магазины к Новому году. Появился праздничный декор и в Ботаническом саду Петра Великого. Там ёлочные игрушки повесили на гигантский финик. Видео с нарядной пальмой выложили в Telegram.
Финик, заменивший новогоднюю ель, приехал в Петербург из Сухуми в 1947 году. Посмотреть на оформленное шариками и блестящей мишурой растение можно в ближайшие 1,5 месяца.
Чтобы нарядить гигантское растение, сотрудникам сада пришлось почувствовать себя альпинистами и вскарабкаться по крышу оранжереи.
Ранее мы писали, что в Петербурге завершают строительство гигантской рождественской горки.
Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.
Источник: kudago.com