В Ботаническом саду Петербурга нарядили к Новому году финик

0

Видео с праздничной пальмой появилось в сети.

Фото: shutterstock.com

В Ботаническом саду Петербурга нарядили к Новому году финик

В Ботаническом саду Петербурга нарядили к Новому году финик

В Петербурге заканчивают украшать улицы, кафе и магазины к Новому году. Появился праздничный декор и в Ботаническом саду Петра Великого. Там ёлочные игрушки повесили на гигантский финик. Видео с нарядной пальмой выложили в Telegram.

Финик, заменивший новогоднюю ель, приехал в Петербург из Сухуми в 1947 году. Посмотреть на оформленное шариками и блестящей мишурой растение можно в ближайшие 1,5 месяца.

Чтобы нарядить гигантское растение, сотрудникам сада пришлось почувствовать себя альпинистами и вскарабкаться по крышу оранжереи.

Ранее мы писали, что в Петербурге завершают строительство гигантской рождественской горки.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Источник: kudago.com

Комментарии закрыты.