ФК «Зенит» обыграл БАТЭ на «Газпром Арене»

Петербургский «Зенит» одержал уверенную победу над белорусским клубом БАТЭ в матче, прошедшем на стадионе «Газпром Арене». Сине-бело-голубые разгромили соперника со счетом 5:0.

Поделиться Подписаться

Первый гол забил Ильзат Ахметов с передачи Александра Соболева на 14-й минуте. Далее отличились Вендел и Нино.

Нападающий Александр Соболев оформил дубль, забив четвертый и пятый мячи на 56-й и 63-й минутах соответственно.

Благодаря этой победе «Зенит» набрал 43 очка и занимает третье место в российской Премьер-лиге.

Источник: peterburg2.ru