Восьмилетнего мальчика сбили на «зебре» в Петербурге

0

Взрослых с ребенком не было.

Поделиться Подписаться

Восьмилетнего мальчика сбили на "зебре" в Петербурге

Восьмилетнего мальчика сбили на "зебре" в Петербурге

Водитель иномарки в Петербурге совершил наезд на восьмилетнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемой «зебре». За рулем Chevrolet, как позже оказалось, находилась 37-летняя женщина.

Инцидент произошел поздним вечером 12 декабря на улице Джона Рида. Петербурженка перед аварией притормозила у перехода, пропустив пешеходов. Однако, когда на дорогу выбежал ребенок, она прибавила скорость и сбила школьника. В результате его пришлось госпитализировать в состоянии средней степени тяжести. Мальчик находился на улице без сопровождения взрослых, уточняет КП-Петербург.

Ранее в Северной столице возбудили уголовное дело в отношении водителя, который сбил фонарный столб. Его 16-летний пассажир получил серьезные травмы.

Источник: peterburg2.ru

Комментарии закрыты.