В Петербурге спасли еще одного нерпенка

1

Малыша обнаружили на берегу Октябрьской набережной.

В Петербурге спасли еще одного нерпенка

Волонтеры спасли еще одного исхудавшего нерпенка, которого обнаружили на Октябрьской набережной.  Он обессиленный и одинокий лежал на берегу. Спасатели и добрые люди из Фонда друзей балтийской нерпы забрали малыша и увезли в реабилитационный центр в Репино.

Состояние животного оценивается как крайне тяжёлое. По прогнозам ветеринаров, ему потребуется серьёзное и долгое восстановление.

Ранее Peterburg2 сообщал, что в Петербурге на Пасху спасли новых нерпят и тюлененка.

По информации: 78.ru

Источник: peterburg2.ru

Комментарии закрыты.