В Петербурге спасли еще одного нерпенка
Малыша обнаружили на берегу Октябрьской набережной.

Волонтеры спасли еще одного исхудавшего нерпенка, которого обнаружили на Октябрьской набережной. Он обессиленный и одинокий лежал на берегу. Спасатели и добрые люди из Фонда друзей балтийской нерпы забрали малыша и увезли в реабилитационный центр в Репино.
Состояние животного оценивается как крайне тяжёлое. По прогнозам ветеринаров, ему потребуется серьёзное и долгое восстановление.
Ранее Peterburg2 сообщал, что в Петербурге на Пасху спасли новых нерпят и тюлененка.
По информации: 78.ru
Источник: peterburg2.ru
Комментарии закрыты.