В Красногвардейском районе школьница выпрыгнула со второго этажа полиции
Ее госпитализировали с травмами.

В Петербурге 15-летняя девочка попыталась сбежать из отделения полиции через окно. Она выпрыгнула со второго этажа здания на Ирининском проспекте и получила серьезные травмы. Сейчас врачи оказывают ей медицинскую помощь.
Известно, что пострадавшая ранее убежала из дома и обратилась за помощью в правоохранительные органы. Что подтолкнуло девочку к выпрыгиванию из окна — пока неизвестно. По факту произошедшего проводится проверка.
На днях Peterburg2 сообщал, что в Петербурге неизвестный жестоко избил подростка.
По информации: 78.ru
Источник: peterburg2.ru
Комментарии закрыты.