Сдал девушку полиции: в Петербурге нашелся владелец влетевшей в остановку машины
19-летней автоледи без прав придется отвечать не только за аварию, но и за угон.
Поделиться Подписаться


В Приморском районе сотрудники полиции продолжают разбираться с ДТП, в которой пьяная 19-летняя девушка въехала в автобусную остановку. Без прав и на чужой машине. Владельца автомобиля удалось найти. Узнав о штрафе за передачу транспортного средства лицу без водительских прав и сумме за ремонт остановки, мужчина заявил, что его девушка села за руль без разрешения. Он пообещал в ближайшее время написать заявление об угоне.
Сейчас виновница аварии задержана. Она получила административный арест на 14 суток.
Ранее сообщалось, что полицейскими Приморского района задержана нетрезвая автоледи за рулем, наехавшая на остановку общественного транспорта на улице Репищева. Оказалось, что у 19-летней девушки нет даже водительских прав.
Источник: peterburg2.ru
Комментарии закрыты.