Петербург остался без лекарств от «Столички»: что произошло?

1

Петербуржцы не могут купить лекарства в сети аптек «Столички»

Петербургские филиалы аптеки «Столички» не работают из-за технический неполадок внутри сети. Россияне не могут даже оформить заказ онлайн. На сайте же нельзя забронировать товар и посмотреть данные в личном кабинете.

Петербург остался без лекарств от «Столички»: что произошло?

Фото: Neva.Today

В городе на Неве жители столкнулись с закрытием отделений аптек «Столички» из-за технического сбоя внутри сети. На данный момент филиалы временно не работают. Примечательно, что и оформить заказ онлайн тоже нельзя.

На сайте сотрудники написали, что бронирование или просмотр данных в личном кабинете недоступен. В сообщении пообещали восстановить работу сети в ближайшее время.

Отметим, что в Москве и других российских регионах также жалуются на закрытие точек.

Ранее Neva.Today сообщала, что пекарни Петербурга переживают не самые лучшие времена из-за просадки показателя рентабельности. Число открытий новых заведений растет медленно или снижается.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today

Комментарии закрыты.