Мужчина, стрелявший у ИТМО в Петербурге в возлюбленную, покончил с собой

0

Мужчина, стрелявший у ИТМО в Петербурге в возлюбленную, покончил с собой

Полицейский. Архивное фото Мужчина, предположительно, из ревности выстрелил в возлюбленную в Петербурге, а затем покончил с собой, сообщается на сайте ГУ МВД по городу и Ленобласти. Ранее региональный главк МВД сообщал, что полиция разыскивает злоумышленника, ранившего прохожую в Петербурге возле главного корпуса университета ИТМО на Кронверкском проспекте. «…Полицейские обнаружили разыскиваемый автомобиль, а в нем тело подозреваемого злоумышленника… Предварительно, мужчина свел счеты с жизнью. 53-летний злоумышленник, уроженец Псковской области, проживающий в Василеостровском районе Петербурга, ранее состоял в отношениях с пострадавшей и мотивом нападения, предположительно, могла стать ревность», — говорится в сообщении. Отмечается, что 38-летняя потерпевшая госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Источник: ria.ru

Комментарии закрыты.