Девушка оказалась в реанимации после падения с самоката на Туристской улице

1

По факту произошедшего проводится проверка.

Девушка оказалась в реанимации после падения с самоката на Туристской улице

В Петербурге девушка упала с самоката в свой день рождения. Она получила серьезные травмы.

Произошел инцидент на Туристской улице. Пострадавшую госпитализировали в больницу. У нее диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние и другие травмы. Девушку поместили в реанимацию.

По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливаются все детали случившегося.

Ранее мы сообщали, что неизвестный устроил пивной дождь в троллейбусе.  

Источник: peterburg2.ru

Комментарии закрыты.