Её введут в петербургском метро до конца 2025 года.
Фото: Unsplash
Пассажиры, которые будут оплачивать проезд в метро по биометрии, смогут на этом сэкономить. Новостью поделился глава Центра биометрических технологий Владислав Поволоцкий в беседе с ТАСС. Скидка должна помочь сделать новый для Петербурга способ оплаты более востребованным и доступным.
Ранее мы рассказывали, что на двух центральных станциях петербургского метро появились турникеты для оплаты «лицом».
Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.
Источник: kudago.com