Он умер в карете скорой помощи.
В Красносельском районе Петербурга петербуржец неудачно упал на улице, он умер в карете скорой помощи.
Инцидент произошел накануне, 5 февраля, у одного из домов по Красносельскому шоссе. 38-летний мужчина в результате падения получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга. Он скончался в карете скорой помощи.
По предварительной информации, алкоголь мужчина употреблял по дороге из Москвы. Затем он продолжил распивать алкоголь по месту жительства в Петербурге, и неудачно упал.
Источник: peterburg2.ru