В центре Петербурга появилась новая автостоянка

Пока бесплатная.

Фото: t.me

Оборудовали её на Конюшенной площади. На данный момент она доступна в тестовом формате. Таким образом стоянка проработает в районе двух недель. Чтобы попасть на неё, нужно обзавестись парковочным билетом, который выдаётся перед шлагбаумом. На обратном пути требуется отсканировать QR-код.

Парковка способна вместить 60 машин. Важная особенность объекта — сборно-разборная конструкция. Она нужна, чтобы стоянка не мешала проводить мероприятия.

Ранее мы рассказывали, что в нескольких районах города контроль за уборкой улиц доверили искусственному интеллекту.

Больше интересных новостей — на сайте KudaGo.

Источник: kudago.com

Транспорт