«Горьковская» заработала в привычном режиме

В Петербурге на станции метро «Горьковская» отремонтировали эскалаторы

В Северной столице специалисты завершили капитальный ремонт эскалаторов на станции метрополитена «Горьковская» Московско-Петроградской линии. Вестибюль работает в привычном режиме.

Фото: Neva.Today/Клава Назарова

С 7 мая станция метро «Горьковская» после капитального ремонта эскалатора работает в обычном режиме, сообщила пресс-служба «Петербургского метрополитена».

Напомним, что в рабочие дни станция работала с ограничениями: с 08:10 до 09:50 утра вестибюль был закрыт для входа, а вечером, с 17:00 до 19:00, вход был частично ограничен. Также 3 и 4 мая вход и выход пассажиров через вестибюль станции метро «Горьковская» закрывали.

Специалисты демонтировали плиту перекрытия и выполнили работы в уровне платформы перед «движущейся лестницей».

Ранее Neva.Today сообщала, что специалисты начали работы по ремонту эскалатора на «Горьковской». Попасть на станцию нельзя было 3 и 4 мая.

Подпишись, чтобы не пропустить интересное

Источник: neva.today